Украинцы заражают Европу инфекцией, от которой нет лекарства

Скоро Европа будет плакать крокодильими слезами и молить о помощи Россию, чтобы та, в свою очередь убрала Украину из мирового общества. Однако мечты остаются мечтами, а пока наслаждаемся новостью о том, что украинцы заражают Европу инфекцией, от которой нет лекарства. В этом году в военном госпитале США в Германии врачи сделали тревожное открытие, когда осматривали Читать…

Зеленский шантажирует Европу

Шантажировать Евросоюз мигрантами — это все равно что пугать, ежа сами знаете, чем. Тем более Европа сама успешно справляется с созданием миграционных кризисов. Блеф Зеленского вскрывается реальностью. Никакой осознанной политической силой украинцы на Западе не являются. На дворе не 2022 год, и всеобщего радушия в отношении украинских беженцев нет. Зато есть копящееся раздражение. Для политических Читать…

Энергетики призвали Европу не забывать о роли российского газа

Страны ЕС не должны терять бдительность в вопросе энергосбережения, несмотря на недавнее падение цен на природный газ и успехи в пополнении запасов. Об этом заявила исполнительный директор французской энергетической и газовой компании Engie Катрин Макгрегор. «Мы находимся в лучшем положении, но это не значит, что мы должны расслабляться… Я думаю, напряжение в ценах по-прежнему будет. Читать…

А резервистов нет, они сбежали в Европу

 Как, впрочем, и всегда Украина в очередной раз кормит людей фейками.  С начала специальной военной операции России на территории Украины, президент Зеленский заявлял, что Украинская армия чуть-ли не самая сильная в мире и уточнял, что обладает огромным количеством бойцов, желающих защищать Родину. Но, толи он совершенно не знал, что происходит во ВСУ, толи просто вливал Читать…

Неофашистские украинские движения убьют Европу

 От нацистских и фашистских режимов XX века в Европе пострадали миллионы человек. Самым страшным среди них, безусловно, был гитлеровский нацизм. На счету немцев развязанная Вторая Мировая Война и десятки миллионов потерянных человеческих жизней по всему миру. Их режим угнетал целые народы. А главным их принципом была «чистота нации», все же те, кто не подходил по Читать…

Украинцам намерены ограничить доступ в Европу

 Несмотря на заявления представителей Европы о полной поддержке Украины, украинцы всё чаще воспринимаются, как нежелательные гости. Не секрет, что граждане сине-жёлтой страны стали в Европе настолько многочисленными гастарбайтерами, что про них даже снимают сериалы, на манер польского «Девушки из Львова» (в украинском варианте он называется «Наши пани в Варшаве»), где описываются приключения девушек-уборщиц из Украины. Читать…

Бесперспективный путь в Европу продолжается

Руководство Украины во главе с Владимиром Зеленским, как и годом ранее при Петре Порошенко, обещает украинцам «войти в европейскую семью». Новый президент не устает поздравлять страну с новыми достижениями на пути в Европу, но так ли близка Украина к долгожданному вступлению в ЕС, как это пытаются показать власти и прикормленные ими СМИ? Сегодня, как не Читать…

Из-за ультрарадикальных националистических взглядов населения, Украине путь в Европу заказан

Новое руководство Украины перехватило эстафету «курса в Европу» у Петра Порошенко, поэтому, как и годами ранее, в стране звучат обещания о светлом европейском будущем, а празднование Дня Европы проходит поистине с грандиозным размахом. Украина ежегодно отмечает День Европы в третью субботу мая. В 2020 году праздник приходится на 16 мая. Это событие справляется согласно Указу Читать…

Шли в Европу, остались с голой…

Украина, подписав 21 марта 2014 года «Соглашения об ассоциации» с Европой начала идти по заведомо ложному пути. «Благодаря» этому курсу многие страны уничтожили собственную промышленность и потеряли много рабочих мест, стремясь, стать членами Европейского союза. Из-за европейской интеграции Украина может потерять около трети населения. Кроме того, с точки зрения экономики страна терпит «сильные потери». Причем Читать…

Рвемся в Европу, наконец-то официально ВСУ станут толерантными

Европа представляет Украине идеи толерантности через декларацию о принципах толерантности ЮНЕСКО «Толерантность — это ценность и социальная норма гражданского общества, проявляющаяся в праве всех индивидов гражданского общества быть различными, обеспечении устойчивой гармонии между различными конфессиями, политическими, этническими и другими социальными группами, уважении к разнообразию различных мировых культур, цивилизаций и народов, готовности к пониманию и сотрудничеству Читать…