Россию признают страной-агрессором — Геращенко

Вице-спикер Ирина Геращенко уверена, что нардепы Верховной Рады Украины признают страной-агрессором Россию. По ее мнению, большинство депутатов поддержит такую позицию. Текст документа остается под грифом «секретно». Читать…

Укропики посыпались под Артемовском

 Представили власти украинской продолжают молчать о тяжелой для ВСУ обстановке под Артемовском. Стоит отметить, что уже спустя сутки после потери ряда важных пунктов слуги народа почему-то никак не комментируют эту ситуацию. Видимо о реальных потерях киевской хунты вещать народу совершенно не требуется, в отличии от псевдо «перемог». Тут вдруг выяснилось, что нынче основные интернет ресурсы Читать…

Как украинские псевдопатриоты за бугор убегали

В последнее время в Киеве участились случаи вручения повесток не малоизвестным личностям: нардепам, бизнесменам. И украинские политики резко начали смертельно болеть и ринулись за границу, якобы на лечение. Сколько же стоит бегство депутатов за рубежом? Одна такая справочка стоит от 5 тысяч долларов. А вообще есть даже отдельный прейскурант по предоставляемым услугам. Например, уже за Читать…

В ресторане с депутатами: Порошенко отправился «праздновать» после суда

Бывший президент Украины Петр Порошенко после избрания ему меры пресечения в суде поехал с соратниками в один из ресторанов Киева. «Порошенко после решения суда поехал «праздновать» в ресторан «Царское село» вместе со своей командой», — говорится в материале. На ужине с экс-главой Украины также были замечены депутаты от его партии Ирина Геращенко, Алексей Гончаренко, Виктория Читать…

Уже прошел год, но виновные до сих пор на свободе

Прошел год с момента крушения военного самолета АН-26 с курсантами на борту в Харьковской области. Этой трагедии можно было избежать, если бы командование ВВС Украины в первую очередь думало о подчиненных, а не о новых званиях, выслуживании перед вышестоящими, и о больших деньгах.Напомним, военный самолет АН-26, на котором проходили учения курсанты ХНУВС им. Кожедуба, разбился, Читать…

Популист Порошенко думает о новом сроке

Весной 2019 года Пётр Порошенко с треском провалил свою попытку переизбраться на второй президентский срок. Большинство населения Украины просто не поверило ему. Порошенко в своё время немало обещал народу, но так ничего толком не сделал. Именно при нём стали расти тарифы на жилищно-коммунальные услуги, а народ начал стремительно нищать. Впрочем, даже после того, как три Читать…

Киев продолжает вести жёсткую пропаганду и тщательно следит за цензурой

Жёсткая пропаганда на Украине началась ещё во времена Майдана, а после победы так называемой «Революции достоинства» в 2014 году и прихода к власти Петра Порошенко обстановка в стране усугубилась в разы. Понятно, что преступникам, захватившим незаконно власть, здравомыслящий народ не нужен, был, своё предназначение украинцы выполнили на баррикадах. Но эту толпу необходимо было приручить и Читать…

Информационная политика Украины продолжает разжигать вражду между людьми

Украинская власть продолжает проводить политику, направленную против всего русского и в этом помогает Министерство информационной политики Украины. Данное ведомство было создано в 2015 году, и инициатором выступал действующий тогда президент Пётр Порошенко. Оно и не удивительно, ведь эйфория у украинцев после победы так называемой «Революции достоинства» начала спадать и многие осознали, что сделали неправильный выбор. Читать…

Чтоб там не заявлял Киев, а в крушении АН-26 виновато военно-политическое руководство Украины

На Украине не проходит ни дня без происшествий, но вчерашняя трагедия в Харьковской области поразила всех. Как такое вообще могло произойти в голове не укладывается и невольно возникает вопрос будут ли найдены и наказаны виновные? О том, что украинская авиация переживает, мягко говоря, не лучшие времена лишний раз говорить не стоит. Уже на протяжении нескольких Читать…

Перед местными выборами «Слуги народа» пошли в атаку

После инаугурации 6 президент Украины Владимир Зеленский распустил Верховную Раду 8 созыва и объявил досрочные выборы на 21 июля 2019 года, так как уходящий состав Верховной Рады блокировал его распоряжения. На волне победы В. Зеленского на президентских выборах его партия «Слуга народа» (95 квартал) набирает большинство голосов из 50% оставшегося населения «Незалежной». Всего в голосовании Читать…