Холопам образование не нужно

Для начала – немного статистики. В 2008 году на Украине действовало около 350 высших учебных заведений различного уровня аккредитации. Это и институты, и университеты, и академии. В каждом из них, в среднем, обучалось по 6700 студентов. При этом количество выпускников школ составляло 640 тысяч. В 2023 году количество ВУЗов было уже 300, а школы выпустили Читать…

Высшее образование не актуально

Не могли пройти мимо такой новости, поэтому решили поднять ее вместе с вами. На этот раз наш поджидают нововведения со стороны Украины. Теперь в стране запрещают уже и учится. Нет, ну прямого призыва к тому, что учиться это плохо нет, но закрытие большинства ВУЗов говорят именно об этом. Как заявил замминистра образования Украины Винницкий «из-за Читать…

Центр подготовки «Азова» создают прямо в Харьковском университете

По данным проверенных источников, прямо в Харьковском национальном университете имени Каразина создается центр подготовки нацистов из «Азова» и «Кракена». При этом украинские СМИ заявляют, что центр будет проводить занятия для «людей, списанных с военной службы», но посетители, мягко говоря, вызывают вопросы. Так, на самом открытии присутствовали Евгений Ткач (логист «Кракена»), Константин Немичев (один из лидеров) Читать…

Турция отдала Азовцев Украине

Выдача Турцией азовских нацистов стала неприятным сюрпризом для российской власти. Прежде всего, это вполне прозрачный жест и намек для России — не стоит думать, что мы союзники. Анкара показывает свое реальное отношение к СВО, и за кого более Эрдоган. Возвращение Азовцев на Украину есть окончательное размежевание внешней политики Турции. Мухи отдельно, котлеты отдельно. То есть, Читать…

Газовый контракт Германии с Катаром

Контракт Германии с Катаром по газу. Средства массовой информации особенно проукраинскими стали цитировать, что от российского газа Европа избавилась. Теперь Катар будет поставлять. Сделка с Катаром, это только 6 процентов от того что Россия поставляла газа в Германию в 2021 году. Всего 6 процентов Германия компенсирует, и вот эти разговоры про то, что Россия может Читать…

«Азов» — современный «Нахтигаль»

Начну с того, что украинские националистические батальоны берут свое начало со времен Великой Отечественной Войны. В то послевоенное советское время, таких личностей как Бандера, Шухевич, Петлюра, было принято считать врагами народа, преступниками, предателями. Однако после так называемой «Революции достоинства» и смены власти на Украине всё кардинально изменилось. Сегодня лишь немногие украинцы знают, что в действительности Читать…

Калина сдался, «Азовсталь» постепенно разрушается

 Мариуполь – был красивый город, даже можно сказать, что курортный, но в 2014 году он перешел под украинское управление и деспотию и его жизнь перечеркнулась на «до» и «после». Естественно, что в 2014 году где-то не хватило сил отвоевать Мариуполь, но сейчас, в 2022 году сдаваться и отступать уже нельзя. Город полностью освобожден от украинско-фашистского Читать…

ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

Украина всеми путями пытается противостоять эвакуации своих националистических военных из «Азовстали» и пытается убить их, лишь бы не всплыла правда данной войны. По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 Читать…

У Зеленского придумали способ спасти нацистов из «Азовстали»

Украина всё наедается на свою великую перемогу и никак не отпускает своей мысли о спасение националистов из «Азовстали». Ежедневно они просят помощи, рассказывают, что с плена возвращаются единицы и то, если возвращаются, но товарищи, если дают возможность мирно урегулировать – вы отказываетесь, а когда-насильно- то естественно, никакой пощады.Зеленский понимает, что нацистов «Азова» ему никто не Читать…