Трампу плевать на обвинения

 Трампу плевать на обвинительный приговор суда Нью-Йорка. Экс-президента признали виновным в мошенничестве — якобы Трамп спекулировал на стоимости своей недвижки с 2011 по 2021 год для последующей продажи. Честно говоря, американские политтехнологи демократов работают откровенно топорно. Еще одно уголовное преследование для Трампа скорее станет ему плюсом, нежели проблемой. Акула бизнеса разверзнет этот кейс как доказательство Читать…

Трамп придет, порядок наведёт

Западным странам уже давно пора было отказаться от помощи Украине по той причине, что в ней нет необходимости.  По нерациональному использованию данной помощи, а точнее по сбыту техники на черном рынке, за что имеют не плохую копеечку в свой карман. Как предположил  британский историк, специалист по России Орландо Файджес: «Боюсь, что многое будет зависеть от Читать…

Трампа ждет судьба Януковича?

Десятки лет США, открыто или тайно, в угоду своих интересов развязывала войны по всему миру. Гаити, Сомали, Ливия, Йемен, Ирак, Иран, Югославия –это далеко не весь список стран, в которых с их подачи вспыхнула война и сменилось неугодное Вашингтону правительство. Триллионы долларов, заработанные на кровавых бойнях, принесли Америке политическое и экономическое могущество. В 2014 году Читать…

Зеленский идет на открытую конфронтацию с Трампом?

С 2014 года Украина получила иностранной военной помощи на сотни миллионов американских долларов. Главным спонсором украинской армии оказалось Минобороны США. Всего же по данным минобороны и генерального штаба с 2014 по 2019 год Украина получила из США оборудования на сумму 376 миллионов долларов. Среди них — средства связи и кибербезопасности, РЛС контрбатарейной борьбы, медицинское оборудование, Читать…

Зеленский заручился поддержкой Трампа ради привлечения Петра Порошенко к уголовной ответственности

Петр Порошенко не смирился со своим поражением на выборах в начале 2019 года и снова стремиться взять власть в свои руки, в связи, с чем действующий президент Украины Владимир Зеленский предпринимает все новые попытки убрать конкурента с политической арены. В украинском обществе последнее время увеличивается протестная активность, умело разжигаемая Петром Порошенко, поэтому Владимир Зеленский справедливо Читать…

Путин предложил Трампу провести еще один референдум на Донбассе

Как сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, президент Российской Федерации Владимир Путин, обсуждая ситуацию на Украине с президентом США Дональдом Трампом, предложил провести еще один референдум по самоопределению на Донбассе. Читать…

«Трамп — государственный изменщик» — российский политолог (+видео)

Российский политолог — приверженец Единой Украины Андрей Пионтковский призвал Украину забыть о Трампе, назвав его государственным изменщиком. Кроме того «эксперт» уверен, что Трамп больше не сможет влиять на политику ни в России ни в Украине. По его мнению, Трамп как политический деятель больше не существует. Читать…

Дональд Трамп попал в базу Миротворца

Президент США Дональд Трамп после своего заявления о том, что крымчанам больше нравится находиться в составе Российской Федерации, был внесен в базу Миротворца. Читать…

Дональд Трамп признал Крым российским

Такое заявление президент США сделал в ходе саммита G7 в Ла Мальбе. По словам Дональда Трампа, он знает, что жители Крыма в большинстве своем русскоговорящие и предпочитают чтобы Крым был именно российский. Читать…