Чрезвычайная ситуация с водой

В приграничных с ЛДНР территориях Российской Федерации введен режим повышенной готовности из-за серьезного загрязнения воды. Эти районы запитываются водой из ЛНР.В частности известно, что власти больше не смогли скрывать от населения высокий уровень загрязнения Красносулинского и Соколовского водохранилищ неустановленными веществами в воде. О ситуации в экстренном порядке сообщило Управление ГОиЧС Новошахтинска. Вчера, 16 августа мэры Читать…

Почти половина американцев хочет бомбануть по КНДР

Данные соцопроса показали, что 47% американцев поддерживает чтобы США ударили ракетами по Северной Корее.Авиаудары по военным и ядерным объектам Северной Кореи для оказания давления на власти страны поддерживают 47% американцев, свидетельствуют результаты совместного опроса издания Politico и компании Morning Consult. Согласно результатам опроса, менее трети граждан США выступают за отправку в КНДР наземных сил, чтобы Читать…

США подготовили разведчиков ВСУ

Инструкторы США подготовили разведгруппу ВСУ для проведения операций на Донбассе.Об этом сообщает пресс-служба Главного разведывательного управления Минобороны Украины. «Американские военные завершили курс подготовки группы украинских артиллерийских разведчиков. Подготовка проходила на одном из украинских военных полигонов. Планируется, что обученные военнослужащие в дальнейшем будут действовать в составе мобильных групп инструкторов и готовить артиллеристов, действующих в Донбассе», — Читать…

ЛДНР испытывает дефицит продуктов питания на 25% — ООН

По информации Управления ООН по гуманитарным вопросам, 25% жителей ЛНР и ДНР нуждаются в регулярной бесплатной выдаче продуктов питания.Согласно полученным данным, 800 тыс жителей ДНР и ЛНР испытывают дефицит продуктов питания, при этом 170 тыс из них остро нуждаются в продовольствии. Особо сложная ситуация, по их данным, наблюдается в ДНР. Как сообщают в ООН, на Читать…