Глобальный сбой — ночью Skype прекратил работать

Сообщения о прекращении работы фиксируются из всех точек мира, в том числе из России. С чем конкретно связаны неполадки и была ли это кибератака на данное время сотрудники сервиса не комментируют.Популярный мессенджер Skype в ночь на 20 июня прекратил свою работу во всем мире. Сотрудники сервиса заявили, что знают о проблеме и в настоящее время Читать…

Сводка военных событий Донбасса

В ДНР обстрелом поврежден дом, есть раненые мирные жители и погибшие военнослужащие. По ЛНР был открыт артиллерийский огонь. ВСУ понесли небольшие потери. В зоне так называемой АТО пропал без вести полковник Нацгвардии, плен не исключают.В Ясиноватой, ДНР, ночным обстрелом был поврежден 1 жилой дом по ул. Советская, 71. На Горловском направлении в результате ночных боев Читать…

Армия США разместится на Украине

Спикер Верховной рады Андрей Парубий в эфире украинского телеканала заявил, что соглашение по безопасности между Украиной и США предусматривает наличие на территории Украины военного контингента США.Соглашение предусматривает проведение специальных операций, проведение совместных научно-технических разработок и даже размещение на территории Украины военных резервов Соединённых Штатов Америки — заявил Парубий. Спикер отметил, что практику подобных сделок давно Читать…