ВСУшники перестреляли друг друга

Сразу на двух направлениях между украинскими силовиками и радикальными украинскими батальонами произошли конфликты, в результате чего была открыта стрельба из автоматического оружия и минометов, ранены по меньшей мере пятеро силовиков.»Конфликт произошел в районе н.п. Широкино между подразделениями 36 ОБР МП и неподконтрольными украинскому командованию боевиками ДУК *»Правый сектор«. Причиной перестрелки стало самостоятельное оставление подразделениями ВСУ Читать…

Украина не будет выдавать внутренние паспорта для жителей ЛДНР

ГМСУ Луганской области не выдает паспорта и не вклеивает фотографии в документ для жителей ЛНР и ДНР — МВД ЛНР.Районные и городские отделения Государственной миграционной службы Украины, действующие на подконтрольной Киеву части Луганщины, прекратили выдачу украинских паспортов и вклеивание в них фотографий лицам, проживающим в ЛНР. На «горячую линию» МВД ЛНР позвонил гражданин С., сотрудник Читать…

Сводка военных событий Донбасса за ночь

По ДНР был открыт артиллерийский огонь в момент праздничных мероприятий, повреждено здание школы- интерната. 1 населенный пункт ДНР остается без электричества. По 8 населенным пунктам ЛНР был открыт минометный огонь. ВСУ понесли потери ранеными.»Вчера в 19:30 с украинских позиций начался сильный обстрел Ясиноватой. В это время на центральной площади города проходил праздник ко Дню медицинского Читать…