Наш ответ Матиосу

Военный прокурор Украины Матиос на своей страничке в Facebook объявил об очередной «перемоге» в виде доставки Атаману МСОО ВВД Николаю Ивановичу Козицыну сообщения о подозрении через почту.Корреспондент ИА «АР-ТВ» побывал у Николая Ивановича и узнал, что он думает по этому поводу. Атаман сказал, что в связи с убийствами мирного населения украинской армией, пытками и изнасилованиями Читать…

Лукашенко призвал соотечественников «держать порох сухим»

Александр Лукашенко в новогоднем обращении назвал Белоруссию уголком стабильности и пообещал, что с территории страны никогда не будут исходить агрессия и угроза.Александр Лукашенко: «В разных уголках планеты вспыхивают вооруженные конфликты, совершаются теракты, обостряются межнациональные и межконфессиональные войны. Сохранить Белоруссию островком стабильности и спокойствия было непросто, но мы это сделали, обеспечив мир и безопасность граждан». В Читать…

В России ввели альтернативный лишению свободы вид наказания

С начала 2017 года в России вводится новый вид наказания — принудительные работы, который станет альтернативой лишению свободы на срок от двух месяцев до пяти лет.К принудительным работам будут приговаривать за преступления небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые. Осужденные на принудительные работы будут жить в специальных общежитиях при исправительных центрах, от Читать…

Киев вводит над Донбассом бесполетную зону

Киев официально разрешил своим военным сбивать самолеты в том числе над территорией ЛДНР.28 декабря правительство Украины внесло изменения в постановление кабмина от 2005 года «Об утверждении порядка выполнения заданий дежурными силами противоздушной обороны Вооруженных сил в мирное время». Несмотря на то, что даже в заглавии документа говорится о «мирном времени», на сайте правительства подчеркивается, что Читать…

ВСУ под Новый Год переправили в Донбасс эшелон с танками

Железнодорожный состав с украинскими танками и бронетехникой прибыл в город Красноармейск в 42 км к западу от Донецка. А также в Новогоднюю ночь ВСУ приподнесли «подарки» жителям ДНР, открыв огонь.«Наша разведка продолжает фиксировать усиление группировки ВСУ в так называемой «зоне АТО». В населенный пункт Красноармейск (42 км от линии соприкосновения) отмечено прибытие железнодорожного эшелона с Читать…

«Украинская оккупация — это временно» — Порошенко

Украинский президент оговорился по Фрейду.Украинский президент Петр Порошенко в своем новогоднем выступлении перед армией Украины заявил: «Украинская оккупация – это временно. Мы обязательно объединимся. Украина едина, и мы едины. Слава Украине! И с Новым годом вас». На это заявление бойцы ответили ликованием и громкими аплодисментами. Он поздравил солдат и поблагодарил их за то, что они Читать…

В 2017 году Украина одержит победу и вернет свои территории — Маккейн

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Украина «сможет вернуть свои земли в 2017 году». Об этом он сказал вчера во время визита в Мариуполь.»Я увидел, что сотрудничество между нашими странами важно для обеспечения безопасности границ Украины. В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли. А Путину я хочу сказать, что Читать…