На Украине под выкрики «смерть москалям» разрушили православный храм

Строящийся храм Украинской православной церкви Московского патриархата был разрушен до основания украинскими нацистами в поселке Боровая Киевской области.Организатор погрома заявил, что на это действие их «благословил батько Тарас», имея ввиду Тараса Шевченко, возле памятника которому состоялось собрание пронацистски настроенных местных жителей. В качестве формального повода для сноса храма активисты-сатанисты озвучивали якобы имеющие место проблемы с Читать…

На Украине работники медицины митингуют перед ОГА

Работники медицины катастроф пикетируют Львовский областной совет Украины.Медики Украины, которые долгое время получают заработную плату лишь частями из-за финансовой нестабильности страны, требуют стопроцентной выплаты зарплаты, а также обновление подвижного состава. Кроме того, требуют встречи с областными чиновниками. Возле здания облсовета присутствовали около сотни работников экстренной медицины катастроф, также приехали две машины скорой помощи.

Атаман Козицын о выборах и жуликах.

18 сентабря по всей России пройдут выборы в Государственную Думу. Николай Иванович рассказал за кого будут голосовать казаки. Так же Атаман сделал заявление о том кто может выступать от имени Всевеликого Войска Донского.

ВРУ хочет возобновления торговых отношений с Россией полностью

Депутаты Верховной Рады Украины призывают президента возобновить торговые отношения с Россией в полном объеме.В Верховной Раде — там призвали возобновить торговлю с Россией, но аргументы депутатов глава государства не слышит или не хочет слышать. Заросшие пути когда-то передового завода Украины ведут к трубам, которые уже давно не дымят. Машиностроительное предприятие в Сумах последние годы и Читать…

МИД Украины пригрозил России «всеобъемлющим» иском

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев до конца недели обратится в арбитраж с иском к Москве.»Он касается конвенции по морскому праву и фактически является всеобъемлющим, поскольку он вмещает такие фундаментальные вопросы, как использование морского пространства, как нарушение экологической безопасности, а также объекты культурного наследства», — заявил Климкин. По словам дипломата, Киев намерен требовать Читать…

Россия планирует упростить доступ к недрам иностранным компаниям

Вице-премьер Александр Хлопонин дал Минприроды указание упросить процедуру получения прав на пользование федеральными недрами иностранными компаниями.В данный момент процедура доступа к федеральным недрам зарубежными компаниями имеет длительную формальную процедуру и оформление в индивидуальном порядке. Компаниям, в которых долевое участие зарубежных членов превышает 10%, право на владение федеральными недрами РФ по законодательству запрещается. Другой закон предполагает Читать…

Киев назвал протесты голодных шахтеров “кремлевскими заготовками”

Протесты шахтеров и обманутых вкладчиков названы в Киеве “кремлевскими заготовками”.В ближайшее время следует ожидать обострения на внутреннем политическом фронте Украины, прогнозирует журнал “Український тиждень”. “Воевать за освобождение украинских территорий в коридорах власти явно никто не настроен, – отмечает издание. – Переливание из пустого в порожнее в Минске – интереснее и безопаснее. Однако и проведения выборов Читать…

Бойцы ВСУ стреляли над головами жителей

Представители Народной Милиции ЛНР сообщают, что бойцы ВСУ открыли огонь над головами мирных жителей.12 сентября 2016 года на одном из КПП между ЛНР и Украиной бойцы ВСУ открыли огонь по мирным жителям, которые переходили с Украинской стороны в сторону ЛНР. Представитель Народной Милиции сообщает, что сделали это украинские силовики для устрашения и наведения порядка. Также Читать…