ДНР снова подверглась обстрелу со стороны ВСУ

Прямо сейчас ВСУ обстреливает жилые районы ДНР.Местные жители ДНР сообщают об обстрелах Вооруженными Силами Украины поселка Опытное, в обстреле которого присеняют стрелковое оружие, к/к пулемёты, БМП, минометы, артиллерийские установки. В районе Марьинка-Трудовские — идет бой с применением минометов и артиллерии. С направления Песок произведен обстрел поселка Октябрьский и окрестностей из тяжелой артиллерии.Возобновился обстрел из танка Читать…

ВСУ привезли новую партию военной техники в г. Краматорск

ВСУ привезли новую партию военной техники в г. Краматорск сообщают местные жители.Как сообщают местные жители, ВСУ регулярно перегоняют военную технику, запрещенную минскими соглашениями в город Краматорск большими партиями.

МГБ ЛНР задержало прокурора Перевальского района за взятку.

МГБ ЛНР задержало прокурора Перевальского района Будагъянц Ю. Г. за взятку в размере 130000 рублей.В ходе операции МГБ ЛНР был задержан прокурор Перевальского района Будагъянц Ю.Г. У прокурора в автомобиле сотрудники МГБ обнаружили меченых 130000 рублей тысячными купюрами. Будагъянц заявил что пакет, в котором находились денежные средства принадлежит ему, а вот деньги нет. Напомним, что Читать…

Турецкая журналистка приняла чит-коды к GTA IV за шифр мятежников.

Блокнот со списком чит-кодов она сочла доказательством вины злоумышленников.«В одной из тетрадей есть шифр мятежа. В ней написано — коды: оружие и здоровье, здоровье и броня, погода, вертолёт… в этих записях много того, что использовалось в ходе путча», — говорит журналистка в ходе репортажа. На самом же деле записи являются всего-лишь чит-кодами к компьютерной игре Читать…

Губернатор Кубани постановил открыть казачьи классы с 1 сентября во всех школах края

Вице-губернатор Кубани сообщил, что с 1 сентября казачьи классы откроются всех школах края."Мной принято решение ввести во всех школах края казачьи классы", — цитирует Кондратьева пресс-служба администрации края. По мнению губернатора, воспитывать юных казаков нужно не акциями и парадами, а системно, они "должны понимать, что они казаки, образование должно быть казачьим" — сообщил вице-губернатор Кубани Читать…

Полиция штурмует 100-летнюю церковь в Париже.

Власти Парижа намерены снести церковь, возведённую более 100 лет назад, чтобы на её месте устроить паркинг.Возмущённые жители столицы забаррикадировались внутри здания. Протестующие особенно обеспокоены тем, что это происходит спустя всего несколько дней после чудовищного убийства французского священника боевиками «Исламского государства». *ИГИЛ — запрещенная в России организация.

Поклонская передала свою должность Прокурора Крыма Фомину

Сегодня на заседании коллегии Наталья Поклонская передала свою должность Прокурора Крыма Фомину Андрею в связи с началом предвыборной кампании в Государственную Думу России, куда баллотируется Наталья от партии "Единая Россия".Во время неоплачиваемого отпуска, в который Наталья Поклонская ушла на время предвыборной кампании в Государственную Думу Российской Федерации, исполняющим обязанности Прокурора Крыма стал Фомин Андрей. С Читать…

Глава батальона «Торнадо» заявил что пытки, убийства детей и женщин на Донбассе он не считает преступлением

Глава батальона "Торнадо" заявил что пытки, убийства детей и женщин на Донбассе он не считает преступлением и не считает что должен просить прощения у жителей Донбасса за свои злодеяния.Боевики украинского батальона "Торнадо", известные особой жестокостью к жителям Донбасса. Боевики вышеуказанного батальона не считают свои действия зверскими и считают что просить прощения у жителей Донбасса им Читать…

Волонтер Сергей Логвин о проблемах в ДНР

Волонтер из России Сергей Логвин рассказал о проблемах, с которыми столкнулся во время работы в ДНР.Российский волонтер Сергей Логвин рассказал корреспонденту АР-ТВ о проблемах в ДНР с которыми он лично столкнулся. Волонтер рассказал о проблемах социальных, экономических и недостаточном управлении системами со стороны должностных лиц ДНР, в результате которых жить и работать в Республике практически Читать…

Турция спонсирует Крымско–татарских экстремистов и наемников

После попытки госпереворота в Турции хакерским группировкам со всего мира стало значительно проще обходить системы безопасности минобороны и службы внешней разведки Турции — заявляет КиберБеркут.В подтверждением они опубликовали несколько секретных документов. «Со своей стороны нам, КиберБеркуту, хотелось бы поделиться с мировой общественностью документами, подтверждающими прямое участие Турции и в блокаде Крыма, и в формировании добровольческих Читать…