Маркин назвал «наглостью» попытку угостить его чаем…

Представитель Следственного комитета России посчитал неуместным предложение замглавы липецкой шоколадной фабрики.Сегодня руководство липецкой фабрики «Рошен» в лице генерального директора Олега Казакова, где накануне прошли масштабные обыски и выемка документов, пригласило официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина на чаепитие.По всей видимости, таким образом Казаков хотел уладить конфликт с правоохранительными органами. Однако Маркин назвал наглостью подобные Читать…

Нацгвардия хочет выйти к Москве

Ефрейтор Олег с позывным «Одесса» из батальона нацгвардии им. Кульчицкого считает, что украинской армии для молниеносной и победоносной войны над Россией будет достаточно всего 1000 американских танков.Такие слова он озвучил в эфире телеканала «112 Украина». «Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и всё наше воинство будет радо. Нам бы ещё Читать…

В ЛНР разоружилось подразделение «Русь»

Подразделение «Русь», расположенное в районе города Антрацит на территории Луганской Народной Республики, добровольно сдает оружие согласно указу главы ЛНР о разоружении незаконных вооруженных формирований, не вошедших в силовые структуры ЛНР.Как сообщает Луганский информационный центр, сдача оружия началась после разъяснительной работы, проведенной правоохранительными органами. «Членами вооруженного формирования „Русь“ сдано 120 709 патронов различного калибра, 3300 гранат Читать…

Нужны ли Луганску герои? Нужна ли Луганску Новороссия?

30 марта 2015 г. В Петровском произошел захват людей и вооружения (трофейного) предназначенного и подготовленного для дальнейших боев с ВСУ .Минометного расчета и артиллерийской батареи Казачьей Национальной Гвардии.Это были одни из лучших.Подразделения и их командиры с самого начала находились в горячих точках фронта и показали себя только с лучшей стороны.Сейчас имена героев хотят втоптать в Читать…

Тихие подвиги простых людей на гражданской войне

Евгений Супер рассказал о неизвестных героях Донбасса. Это не пиар, уточнил он, потому что человека уже нет в живых — погиб под обстрелом на Донбассе 8 декабря 2014 года.«Рассказать я вам хочу про Артема Владимировича Духовского. И еще хочу рассказать про его дочь Екатерину. Вообще-то их история заслуживает пера опытного литератора (как и множество других Читать…

Порошенко ввел запрет на российские фильмы и сериалы

Петр Порошенко ввел запрет на российские фильмы и сериалы на Украине.«Возвращено с подписью от президента (02.04.2015)», — говорится в справке к этому документу, размещенному на сайте парламента Украины.Впрочем, под это определение может попасть любой фильм. Взять хотя бы три — «Фарца», «Пепел» и «Ленинград 46», в эти дни идущие по трем ведущим российским телеканалам. В Читать…