23 года разрухи. Часть 1. Антрацитовский хлебокомбинат.

Наш канал начинает цикл передач о том, что стало с предприятиями построенными при СССР за 23 года Независимости Украины. Вы увидите в каком они состоянии сейчас, какая численность была рабочих мест.

СБУ не допустит «шоу сепаратистов» в Днепропетровске

Служба безопасности Украины намерена пресекать возможное привлечение сепаратистов для дестабилизации ситуации в Днепропетровске.Об этом в интервью «5 каналу» сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко. «Сепаратисты не приедут в Днепропетровск, шоу не будет. Мы не дадим это организовать», — сказал он. По его словам, сообщники как раз членов бандитской группировки, которая причастна к контрабанде в зоне проведения Читать…

Корбан также ушел в отставку

Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Геннадий Корбан подал в отставку после увольнения от должности губернатор-олигарха Игоря Коломойского.Об этом сообщил нардеп и экс-заместитель главы Днепропетровской Облгосадминистрации Борис Филатов в Facebook. Филатов также заявил, что увольнение Коломойского «прошло максимально корректно» и «все дела будут переданы Валентину Резниченко в максимально комфортном режиме». Он добавил, что в субботу, 28 Читать…

Отставка Коломойского может привести к новому майдану

Отставка Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской области Украины и предшествующей ей громкий конфликт с Петром Порошенко свидетельствует о глубочайшем кризисе украинской власти и провале навязанной Западом политики.Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. «Никакой демократией здесь и не пахнет» «Под флагом евроинтеграции Украина откатывается Читать…

Самолет с медикаментами для Донбасса вылетел в Ростов

Самолет МЧС с медикаментами для Донбасса вылетел в Ростов-на-Дону.МЧС России утвердило планы по оказанию гуманитарной помощи Донбассу.В настоящее время в Ростовской области продолжается формирование очередной, 22-й по счету, автоколонны МЧС. «Сегодня самолет Ил-76, вылетевший с подмосковного аэродрома Раменское, доставит в Ростов-на-Дону более 23 тонн медикаментов — лекарственные препараты общего назначения и медицинские средства», — сказал Читать…

Порошенко уволил Коломойского с поста губернатора

Петр Порошенко уволил олигарха Игоря Коломойского с должности главы Днепропетровской облгосадминистрации.Об этом говорится в Указе Президента № 173/2015.«Уволить Коломойского Игоря Валерьевича с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации», — говорится в сообщении. Как сообщает пресс-служба президента Украины, Порошенко удовлетворил просьбу самого Коломойского и подписал Указ на встрече с ним. Порошенко добавил, что Днепропетровская область должна Читать…