Со стороны Станицы Луганской была попытка прорыва ВСУ.

Сегодня 19.03.2015г. около 18:00 со стороны Станицы Луганской была попытка прорыва укропов. Фашисты напали на блокпост казаков . Попытка была пресечена казаками Казачьей Национальной Гвардии. При отступлении укропы взорвали мост.

Община как реальная власть народа

Территориальные общины как реальная власть народа.Программа развития региона и контакты их. Статья с основными тезисами программы : http://ар-тв.рф/stati/stati/territorialnye-gromady-kak-realnoe-narodovlastieПочта для связи totytdtxth@mail.ru

Территориальные громады как реальное народовластие

Международная славянская академия,и Территориальные общины Луг. обл., патриоты Русского мира, отчётливо понимая ситуацию и возможности нашей новой Державы Новороссии, разработали целый пакет программ для возрождения на площадке новых республик подъёма Русского Мира .   Если мы не пошевелимся, то нас ждёт плачевная участь американских индейцев.   Итак, перед нами стоят существующие угрозы: 1. Угроза управленческого Читать…

Сила культурного кода

Похоже, в Европе определилась группа стран, желающих мириться с Россией.Агентство «Блумберг» относит к «антисанкционному блоку» Грецию, Кипр, Италию, Испанию, Венгрию, Словакию и Австрию.«Файненшнл таймс», со своей стороны, перечисляет российских антагонистов, выступающих за ужесточение карательных мер. В число «ястребов» входят Великобритания, Скандинавские страны и страны Балтии. Очевидно, что такое размежевание внутри Евросоюза вызвано отнюдь не экономическими Читать…

Армейские тренеры Британии готовят украинских боевиков

В Николаеве 35 британских военных инструкторов начали двухмесячный курс тренировок для украинских военнослужащих, о чем сообщила украинская служба BBC.О решении направить на Украину британских военных в роли армейских тренеров и советников на прошлой неделе объявил премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон. По его словам, британцы будут передавать украинским коллегам медицинские, логистические, разведывательные знания, а также делиться навыками Читать…

Меркель считает отмену санкций против России «неправильной»

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в бундестаге в преддверии двухдневного саммита Евросоюза (ЕС) в Брюсселе, заявила, что снимать санкции с России при условии выполнения только пунктов Минских договоренностей было бы неправильно.«В прошлом году мы, европейцы, в несколько этапов ввели санкции. Они истекают в июле и сентябре. Мы не хотим и не можем их снимать, если Читать…

В ДНР не исключают выплат социальной помощи в рублях

В ДНР не исключают выплат социальной помощи населению в рублях. Об этом сегодня в ходе рабочего заседания с представителями профильных министерств и ведомств по вопросам трудоустройства и занятости заявил руководитель Администрации Главы ДНР Максим Лещенко.«Ввиду экономической блокады с территории республики практически вымыта гривна. Поднимается вопрос о мультивалютной зоне. На следующей неделе начнутся выплаты, и первый Читать…

Колонна МЧС России с гуманитаркой отправилась на Донбасс

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью, в состав которой включены и автомобили Красного Креста, отправилась на Донбасс.Об этом сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС.«Она вышла из Донского спасательного центра в Ростовской области в 04:00 мск, и сейчас следует к границе», — сказал собеседник агентства. В ее составе более 170 автомобилей, которые Читать…

Введение миротворцев на Донбасс

В Киеве не отказались от идеи о миротворцах ООН на Украине. В среду Европейскому союзу было передано официальное обращение с просьбой рассмотреть вопрос развертывания миротворческой миссии в Донбассе.«Представительство Украины при ЕС официально передало руководству евроинституций соответствующее обращение в Совет Европейского Союза с просьбой должным образом рассмотреть этот вопрос и начать консультации о начале операции ЕС Читать…