Сербский казак

Сербский казак. Мне гордо служить в казачестве. В казачьей национальной гвардии в подразделении командира с позывным Узбек служит казак с позывным Серб он приехал из Сербии специально воевать с фашистюгами евро майдана.

В Украине появилась новая схема вручения повесток

На Украине появилась новая схема вручения повесток. Во Львове их выписывают водителям на дорогах — прямо на въездах в город. Работники ГАИ останавливают машины, а дежурящие с ними представители военкоматов тут же выписывают повестки автомобилистам и вручают их. Две недели назад на въездах во Львов, а также на трассах возле границ с соседними областями, поставили Читать…

ООН: Жертвы на Донбассе за неделю

Число жертв среди населения Донбасса заметно растёт — это констатируют в Организации Объединённых Наций. Управление по координации гуманитарных вопросов опубликовало отчёт, в котором говорится, что в последние дни — меньше, чем за неделю — на востоке Украины погибли 263 мирных жителя и около 700 получили ранения. В ООН отмечают: интенсивные неизбирательные обстрелы густонаселённых районов продолжаются. Читать…

ЗЕК

Большинство людей считают заключенных мародерами, ворами, убийцами, но в данное время практика показывает, что заключенные колонии являются более человечными нежели украинские каратели. Предлагаем вашему вниманию спецрепортаж в котором бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии рассказали о зверствах Правого сектора по отношению к мирным жителям.