Плотницкий угрожает силовиками жителям ЛНР (+видео)

Глава ЛНР Игорь Плотницкий пригрозил жителям ЛНР, что, если некоторые жители продолжат не выплачивать по коммунальным счетам, он развернет силовиков ЛНР против людей.»Я просто обращаюсь ко всем жителям, прошу не забывать, что у нас еще не закончилась война, и мы находимся в периоде военного положения. Это дает право правительству применять, так скажем, меры, которые в мирной жизни не всегда используются, поэтому всех прошу: есть возможность по оплате коммунальных платежей – будьте добры», — заявил «народный избранник» жителям ЛНР, заявив, что правительство не потерпит долгов от жителей Республики.

«Если будут такие конкретные какие-то случаи, значит, будем применять непопулярные, жесткие меры. Жесткие. Но мы все равно добьемся выполнения этих постановлений и решений.

Поэтому не доводите до того, чтобы Совмин принимал какие-то непопулярные решения и не заставлял силовиков или кого-то еще выполнять те обязательства, которые каждый гражданин обязан делать добровольно», — добавил Плотницкий в обращении к своим избирателям.

Стоит отметить, что зарплаты и пенсии в ЛНР в среднем у людей, никак не связанных с господином Плотницким и его свитой варьируются в размере 2000-3500 российских рублей. При этом цены на коммунальные услуги приблизительно такие же как и в Ростовской области Российской федерации.

Господин Плотницкий в своем обращении отметил, что в Республике тяжелое время, однако это не мешает ему самому и его семье жить «на широкую ногу» по меркам даже большинства россиян. За 2,5 года семья Плотницкого успела разжиться не только сетью АЗС, несколькими сетями супермаркетов, шахтами, заводами и недвижимостью за рубежом, но и заимела даже собственный благотворительный фонд .



0 Replies to “Плотницкий угрожает силовиками жителям ЛНР (+видео)”

  1. Власовское враньё !!! Тьфу !!! Дебилы тупые !!! Он говорил,что будут отключать от ЖКУ тех,кто не платит годами !! Дебилы тупорылые вы !!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: